Путешествия во время чумы

Ковидная история уносит нас все дальше и дальше от привычного и понятного нам уклада жизни. Мир, на глазах становится другим, и спрятаться от этих изменений, вряд ли удастся. Все это в полной мере относится к туризму . И если в других отраслях жизни, в наступивших изменениях можно увидеть многое, что изменит впоследствии нашу жизнь к лучшему, то в области туризма и путешествий, очень хочется, чтобы все вернулось на круги своя.

В море ограничений

Обязательные ПЦР-тесты, соблюдение социальной дистанции, ношение масок, сегодня являются обязательными условиями туристической жизни. Все это отнюдь не способствует созданию атмосферы беззаботного веселья, ради которой большинство людей и отправляются на отдых. Поэтому даже при наличии множества супервыгодных предложений, туры (https://online-tour.net), продаются очень плохо.
И сколько бы принимающие стороны не говорили о том, что отдых, в том или ином месте, не пострадал от пандемии, по большому счету, никто им не верит. В общем, сколько ни говори халва, во рту слаще не становится.


Сейчас, все надежды на восстановление мирового порядка связаны с масштабной вакцинацией. Но сколько времени уйдет на это, и каковы будут побочные эффекты, пока никто не знает. Слишком много коварства, таит в себе этот вирус, боюсь, мы столкнемся с серьезными проблемами и при проведении вакцинации.
Честно, я даже не знаю, что сказать, такого оптимистичного и вдохновляющего. Надеюсь, что мир победит пандемию и все вернется в привычное русло жизни. Хотя я в этом, абсолютно не уверен.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *