Целительная страна

В Черногории нет, сколь-нибудь выдающихся лечебных курортов, по крайней мере, я, о таких не слыхал. Но если говорить, в общем и целом, то вся эта миниатюрная страна, является сплошной лечебницей, которая лечит душу от суеты мира.
Сказочные пейзажи, невообразимые красоты и просто, радующие глаз виды, сменяют друг друга, как бы вы не передвигались, по территории Черногории. Вниз посмотришь, море, по сторонам – леса и горы, вверх – небо. Навязчивая цивилизация, здесь, явно, не в моде.
А еще, есть воздух, который просто можно консервировать в десятилитровые бутыльки, и продавать по всему миру. И вода в кране, которая на вкус, намного лучше, разных минералок.


Короче, живи, отдыхай и радуйся. Чем коренные черногорцы, собственно и занимаются. Удивительный народ, тоже своего рода, всемирное достояние. Мужики, высокие, как окрестные горы, и стройные, как черные сосны, но, при этом ленивые, как перекормленные коты. При этом, супруги о них не бегут, процент разводов, в Черногории, практически самый низкий, в цивилизованном мире. Я думаю, что все дело в черногорках. Именно, на них, в плане красоты, природа отдохнула. Поэтому и держатся, за своих благоверных, всеми мыслимыми и немыслимыми способами. Второго, такого, можно и не найти. Да и смысл?
Конец июня, начало июля, самое время для отдыха в Черногории. Море теплое, солнце яркое, небо чистое. Атмосфера душевная. Так что, если начальники, сотрудники, соседи и прочая, прочая, прочая, достали Вас до самого донышка, надо подумать о том, пора собирать манатки и дуть в Черногорию, лечить душу. От суеты жизни.

Закладка Постоянная ссылка.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *